Основы ведения бизнеса на Кипре

8 декабря, 2017 года наша компания, PremioServe, организовала и провела с большим успехом семинар с центральной тематикой — «Основы ведения бизнеса на Кипре».

Более 100 человек стали участниками семинара.  Данное мероприятие было направлено на русскоговорящих жителей острова и прошло на русском языке. Целью данного семинарна является повышение финансовой грамотности и владение основными экономическими понятиями среди собственников и нефинансовых мененджеров, а также информирование тех, кто еще только задумывается о создании собственного бизнеса.

На семинаре обсуждались темы ключевых составляющих личного бюджета, правильном планировании и распределении денежных средств в компании, практических аспектах открытия и ведения бизнеса на Кипре. Регистрации, бухгалтерского учета, социального страхования, налогах и аудита компании.

Мы благодарим гостей и участников семинара и ждем всех на наших будущих, столь же интересных и продуктивных мероприятиях.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь Вам найти эффективные методы решения возникших у Вас финансовых вопросов.

Ближайшие мероприятие организованное PremioServe состоится в первых месяцах 2018 года.

Следите за нашими новостями на страничке в фэйсбук: www.facebook.com/CyprusFinance/